Генераторы бензиновые

Просмотренные товары

Электростанция ENDRESS ESE 3200 P Увеличить

Электростанция ENDRESS ESE 3200 P

Новое

7 644,00 грн

Характеристики

Количество фаз 1
Номинальная мощность, кВт 1 - 3 кВт
Объём топливного бака, л 15,1 - 25,0 л
Запуск Ручной

Описание

Характеристики:

Тип Электростанция
Поставляется В картонной коробке
Тип двигателя (топливо) Бензиновый
Обороты 3000 об/мин
Максимальная мощность 2.5 кВт
Номинальная мощность 2.2 кВт
Количество фаз однофазный
Cos ɸ 1
Частота тока 50 Гц
Объем топливного бака 17 л
Объем масляного бака 0.6 л
Расход топлива 313 г/кВт.ч
Система запуска ручной стартер
Класс защиты IP23
Система охлаждения воздушная
Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ) 440х500х720 мм
Вес 48.5 кг
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Германия

Описание:

Бензиновая электростанция ENDRESS ESE 3200 P предназначена для автономного энергоснабжения. Используется при кратковременном отсутствии электроэнергии для подключения электроприборов не большой мощности. ENDRESS ESE 3200 P часто используют в частных домах, дачах, строительных площадках и т.д. Генераторы Endress производятся в Германии, что говорит о высоком качестве и надежности станции.
    Номинальная мощность генератора составляет 2,2 кВт. Объем топливного бака 17л, что позволяет достаточно долго работать без дозаправки. На передней панели имеется две розетки. Автомат выключения сети при повышении допустимых нагрузок. Блок AVR стабилизирует напряжение и защищает от перегрузки.
    Бензогенератор ENDRESS ESE 3200 P оборудован четырехтактным, одноцилиндровым двигателем. Двигатель установлен на специальных подушках для снижения уровня вибраций. Кран перекрывания топлива, который нужно перекрывать при неиспользовании, для предотвращения утечки бензина и накопления в цилиндре.   
  Имеются датчики уровня масла и топлива, которые защищают генератор от преждевременного износа. В двигателе используется масло моделей 10w30 и 10w40.   Для защиты от перегрева используется воздушное охлаждение. Имеется пробка слива и горловина для залива масла.
  Система снижения компрессии для легкого запуска, запуск генератора ENDRESS ESE 3200 P осуществляется с помощью kick start. 
  Электростанция ENDRESS ESE 3200 P имеет малые габаритные размеры и небольшой вес. В качестве корпуса имеется стальная трубчатая рама, которая защищает двигатель и альтернатор от механических повреждений. Генератор комплектуется колесами и ручками для удобной транспортировки.

Отзывы

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

Электростанция ENDRESS ESE 3200 P

Электростанция ENDRESS ESE 3200 P

Написать отзыв