Измельчители веток

Просмотренные товары

Измельчитель садовый AL-KO MH 2800 Easy Crush Увеличить

Измельчитель садовый AL-KO MH 2800 Easy Crush

Новое

3 230,00 грн

Характеристики

Питание сеть (220В)
Мощность двигателя, кВт 2,5 - 3,0 кВт
Диаметр измельчаемого материала, мм 40 - 50 мм

Описание

Технические характеристики AL-KO MH 2800 Easy crush измельчитель

Тип двигателя  электрический
Мощность двигателя, Вт  2800
Тип режущего механизма  ножевой механизм
Корзина для сбора, л  50
Выключатель нулевого тока  есть
Максимальная толщина ветки, мм  24
Вес, кг  25

Описание AL-KO MH 2800 Easy crush измельчитель

Измельчитель для веток и древесных отходов AL-KO MH 2800 Easy crush пользуется все возрастающей популярностью в кругу садоводов и дачников. Этот эффективный агрегат высококлассно дробит ветки деревьев и кустов, а также иные отходы древесины.

 

  Измельчитель веток AL-KO MH 2800 Easy crush оснащен электрическим мотором максимальной мощностью 2,8 кВт. Агрегат  разработан для эксплуатации в бытовых условиях с подключением к обычной электросети с напряжением 220 В.  Измельчитель предохранен от перегрузок и перегрева специальной автоматической защитой, отключающей двигатель при возникновении аварийной ситуации, а также системой, предотвращающей непроизвольное включение аппарата. 

Аппарат для измельчения веток AL-KO MH 2800 Easy crush оснащен функцией реверса, позволяющей эффективно устранять засоры, которые неизбежно возникают в процессе эксплуатации. Режущая система измельчителя, представляющая из себя систему ножей, изготовлена из высококачественной стали. Электрический измельчитель не выделяет неприятных или токсичных запахов, обладает пониженной шумностью. Максимальный диаметр веток, которые способен переработать этот агрегат, составляет 42 мм.

Низкий вес измельчителя AL-KO MH 2800 Easy crush  (а это всего 25 кг) позволяет без особых проблем транспортировать его к месту работы, а стойкая и прочная конструкция с широкой рамой и большими колесами обеспечивает надежное положение и свободное перемещение аппарата по участку. Вместительный контейнер для щепок объемом 50 л, изготовленный из АБС-­пластика, идеально сберегает форму и отлично подходит для локализации измельченных отходов.

Отзывы

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

Измельчитель садовый AL-KO MH 2800 Easy Crush

Измельчитель садовый AL-KO MH 2800 Easy Crush

Написать отзыв