Измельчители веток

Просмотренные товары

Измельчитель веток AL-KO LH 2800 Easy Crush Увеличить

Измельчитель веток AL-KO LH 2800 Easy Crush

Новое

3 510,00 грн

Характеристики

Питание сеть (220В)
Мощность двигателя, кВт 2,5 - 3,0 кВт
Диаметр измельчаемого материала, мм до 40 мм

Описание

Технические характеристики AL-KO LH 2800 Easy Crush измельчитель

Тип двигателя  электрический
Мощность двигателя, Вт  2800
Тип режущего механизма  фрезерный механизм
Корзина для сбора, л  50
Выключатель нулевого тока  есть
Максимальная толщина ветки, мм  24
Вес, кг  29

Описание AL-KO LH 2800 Easy Crush измельчитель

Измельчитель для веток AL-KO LH 2800 Easy Crush – это инструмент для максимально эффективного и производительного измельчения древесных отходов на Вашем приусадебном участке. Концерн AL-KO позаботился о том, чтобы работа в саду не превратилась в утомительную рутину.

 

 Измельчитель для веток данной модели представляет собой компактный профессиональный агрегат, который оснащен электродвигателем пониженной шумности с мощностью в 2,8 кВт, а также высокопроизводительной системой реза. AL-KO LH 2800 Easy Crush сконструирован с применением фрезы высокой прочности. Машина позволяет измельчить ветки толщиной до 42 мм, а также избавиться от других отходов древесины, превратив их в натуральное удобрение.

AL-KO LH 2800 Easy Crush использует в работе запатентованную систему роликового всасывания и большую по диаметру воронку, что значительно упрощает загрузку веток. Объемный сборник для измельченных отходов вместительностью 50 л позволит максимально локализовать щепки, вместо того, чтобы разбрасывать по участку. Удобная широкая ручка и два колеса для транспортировки поможет легко перемещать измельчитель в нужную точку.

Устойчивое безопасное положение агрегату обеспечивает установка на две опорные ножки и два колеса. Устройство для дробления веток AL-KO LH 2800 Easy Crush обладает несложной системой управления и высокой прочностью, при этом работает от обычной электрической сети, не выделяя бензиновых выхлопов в атмосферу. Пользователи, ценящие в садовой технике, прежде всего безопасность и экологичность, несомненно, оценят по достоинству этот аппарат.

Отзывы

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

Измельчитель веток AL-KO LH 2800 Easy Crush

Измельчитель веток AL-KO LH 2800 Easy Crush

Написать отзыв