Генераторы дизельные

Просмотренные товары

Дизельный генератор Кентавр КДГ-283К Увеличить

Дизельный генератор Кентавр КДГ-283К

Новое

12 912,00 грн

Характеристики

Количество фаз 1
Номинальная мощность, кВт 1 - 3 кВт
Объём топливного бака, л 10,1 - 15,0 л
Запуск Ручной

Описание

Характеристики:

Напряжение сети 230 В
Максимальная мощность 3,0 кВт
Номинальная мощность 2,8 кВт
Мощность двигателя 6 л.с.
Характеристики двигателя 4-тактный одноцилиндровый
Тип топлива дизель
Количество фаз 1
Тип запуска ручной
Частота напряжения 50 Гц
Время непрерывной работы 8 ч
Топливный бак 15 л
Расход топлива 0.265 л/кВт-ч
Защита двигателя при низком уровне масла да
Уровень шума 85 дБ
Охлаждение двигателя Воздушное
Функция AVR Есть
Наличие АТS Нет
Габариты 68х49.5х58 см
Вес 64 кг.

Описание:

При ситуациях крайней необходимости следует прибегнуть к выбору качественной электротехники, которая обезопасит Ваши бытовые приборы и позволит без проблем выполнять свой функционал. Когда есть вероятность появления перебоев в стационарной сети, нужно покупать агрегат на долгий срок службы. Одним из таких является дизельный генератор Кентавр серии КДГ283К. Данный агрегат, позволит обеспечивать технику бесперебойным электроснабжением, а также сэкономит Вам значительное количество средств на ремонтные процедуры, ведь большинство современных бытовых устройств не приспособлены к сбоям в напряжении. Аппарат используют для питания средств связи, сложного оборудования соответствующей частоте тока прибора. Помимо прочего агрегат применяют для энергоснабжения телевизоров, компьютеров, котлов и любой другой аппаратуры. Прелесть покупки данной модели генератора, является его устойчивость в работе и стабильность во всем диапазоне нагрузок. Мини электростанцию, очень часто эксплуатируют на отдыхе за городом или в теплицах, на дачных участках и в местности, которая не отличается возможностью подключения приборов к основной сети.

Установка имеет 4-тактный мотор с рабочим объемом цилиндра 296 кубических сантиметра, который генерирует 6 лошадиных сил и переменный ток в 3.0 кВт. Создавая стандартное напряжение 220 В и частотой 50 Гц, агрегат может бесперебойно поддавать энергию в течении 8 часов к ряду, за счет расходу топлива в 265 гр/кВт*ч и емкостью бака в 15 литров. Помимо прочего, агрегат оснащен автоматикой AVR, которая позволяет контролировать режим работы генератора при наличии или отсутствии напряжения от основной сети. Как резервная установка, вспомогательное устройство КДГ 283 К, мониторит подачу электричества на бытовые приборы, позволяя уберечь технику от вероятной встречи потенциалов со стороны мини электростанции и стационарной сети.

Для генератора характерная полная доступность до функциональных частей двигателя и внутренней системы агрегата, что позволяет значительно упростить задачу с обслуживанием. И одновременно устройство оборудовано дополнительными защитными устройствами, которые позволяют уберечь механизм от повреждений и внешнего влияния. Принцип работы установки КДГ 283К заключается в сопряжении вала, который продуцирует крутящий момент, с ротором генератора, он же и подает напряжение к разъемам. На панели управления имеются две розетки для подключения, также в приборе установлен индикатор низкого уровня масла в картере. Его задача заключается в оптимальном распределении смазочной жидкости, а в случае недостаточного количества в баке, он выключает работу двигателя, дабы не повредить механизм генератора. В наличии установки присутствует вольтметр, с его помощью можно отслеживать подаваемый заряд на электроприборы. Двигатель аппарата запускается за счет ручного стартера, с удобным размещением возле системы воздушного охлаждения. Рекомендуется устанавливать генератор на улице, так как это будет способствовать лучшей вентиляции и работе двигателя, также это позволит уменьшить производимый уровень шума от установки. Известно, что дизельные моторы создают несколько больше децибел, в частности генератор КЕНТАВР КДГ-283К продуцирует 85 дБ.

Корпус генератора оснащен металлическим каркасом, который обезопасит конструкцию от повреждений, а сам двойной механизм двигатель-генератор, разместили на амортизирующей опоре. Так как мини электростанция создает сильный вибрации, жесткий каркас и антивибрационная система снизит вероятность непроизвольного смещения устройства при работе. Агрегат дополнительно оснастили колесной базой для более удобной транспортировки, это придаст комфортабельные условия в процессе работы с устройством. Следует заметить, что общая масса генератора Кентавр КДГ283К становит 64 килограмма, а наличие прямых креплений для колес даст возможность без проблем перемещать аппарат в нужном направлении.

Отзывы

На данный момент комментариев нет.

Написать отзыв

Дизельный генератор Кентавр КДГ-283К

Дизельный генератор Кентавр КДГ-283К

Написать отзыв